Архив материалов 

Стартовало открытие "Хит Парада". Теперь каждую субботу в 21.00 здесь вы можете ознакомиться с результатами вашего слушательского голосования. Отправляем "+" или "-" в начале текста далее имя и название композиции которая по вашему мнению должна попасть или наоборот выйти из таблицы. здесь же хотелось бы отметить на некоторое время А -кция "Поющие в Приёмнике" продолжает свою работу. Отправляйте свои ссылки через "Раздел Почта" где программа "А - кции". Консультацию или помощь вы можете получить из гостевой.

 

В разделе программы "Evening People" вы можете оставлять комментарии, прямо на странице программы, если вы зарегистрированы "ВКонтакте"! Во время программы по средам заходите на страницу программы ведущими по мере возможности "заинтересованности" комментария. Перейти на страницу "Evening People" можно сдесь.

 

Радио Активное приготовило очередной забавный план встретить "День всех Влюблённых". Принимайте участие в нашей забаве. Пришлите свое фото сюда activnoe@mail.ru . Фото должно быть сделано на улице на переднем плане 2 любящих людей. Ваше фото мы разместим в разделе программы та пара которая выиграет больше голосов получат актуальные подарки.

 

« 1 2 3 4 5

                                                                                                                                                                "РадиоАктивное" 2011 - 2024 |  |Хостинг от uCoz