Архив материалов 

Весна уже начинает входить в наш город. Радио Активное предлагает встретить её с призами и подарками. Каждое выходное/праздничное утро в рамках шоу "Забавное У" ждём вас в прямой эфир по "Скайпу". За небольшую историю с "картинками" о том что вы мечтаете сделать в это время года (Например: свадьба, отдых, ремонт и т.п). Рассказать желание может и ведущий для этого надо написать нам через "Раздел Почта" где программа "Забавное У" там ждем ваших подробностей и подробных комментариев. 

Партнёр:

Не газированная, очищенная - вода "Viva".

 

На радио нашего города "Мобильный Микрофон". Каждый будний день день с 5.03.2012 в 17.20 ждем ваших звонков в эфир "Радио Активное". Для того что бы принять участие в нашей "Акции"  ознакомитесь с правилами. И как говориться милости просим! Главный приз проекта "Мобильный Микрофон" - "Большая Сцена" - Победитель споет на День города! (ДКГ)

 

Скоро Весна! Для всех поющих нашего города, "Радио Активное" приготовило для вас новый конкурс "Мобильный Микрофон". Начиная с 1 дня весны мы поем в эфире. Присылайте свои заявки в "Раздел Почта" где программа "Мобильный Микрофон". В конкурсе "Мобильный Микрофон" 4 тура, каждый начинается отдельно для каждого. По окончанию голосования все композиции будут в специальном разделе "Мобильный Микрофон"(Позже). Далее благодаря голосованию победитель конкурса выступит на главной сцене нашего города. Наши координаты и подробная инструкция здесь.

 

"Забавное У" - продолжает набирать обороты. В новом месяце мы становимся интерактивное и "забавние". У нас появилась группа "Утренняя" "ВКонтакте". Эта группа будет активно использована нами в прямом эфире, т.е.все ваши мнения, высказывания и т.д., оставленные здесь, мы сможем озвучивать непосредственно в процессе шоу! Надеемся, что с нами просыпаться по утрам будет очень легко! По крайней мере мы сделаем для этого всё возможное!

 

Мы поменяли смысл существования некоторых программ, радио нашего города набралось опыта , и знаний. С  изменениями ознакомитесь самостоятельно. Примем комментарии в "Разделе Гостевая". А помимо всего прочего и: "С утра по раньше" переименовывается в "Забавное У".Чарт - музыки" поменялся в прямом смысле ее бытие.Activ Dance - приобрел устойчивость на радио. "Под Замок" из шоу "Evening People" изменился главный подарок. Новости стали лучше только в эфире а переименовывались на сайте. Старое название у них (Новостей) News Казахстана and мира. 

Гороскоп (от др.-греч. ὥρα, промежуток времени, период и др.-греч. σκοπός, наблюдатель) — в астрологии схематичное изображение взаимного положения планет в небе на интересующий момент времени. Одним словом, Поздравляем! Попадая на разные "Спамы" типа: "Персональный гороскоп за 500 руб.", нам стало грустно за "наш" интернет. Посовещавшись мы решили открыть гороскоп с компанией которой мы доверяем - Ignio. Каждый день пройдя по этой ссылке этой ссылке. Вы получаете самый свежий гороскоп на день сегодняшний. А также строку о празднике на сегодня, положение и фазы луны. Радио Активное - Радио для нашего и Вашего города! 

4 декабря Радио Активное исполнилось 1 год и, вопреки законам мироздания, мы продолжаем молодеть! Новые технологии приходят в нашу жизнь. Радио Активное выпустило линейку бесплатного приложения для телефонов, iPhone и iPod, работающих на операционных системах Android. 

В ближайшем будущем — разработка приложения для планшетов iPad. Загружайте в свой коммуникатор соответствующее приложение и следите за новостями радио, города, голосуйте за любимых исполнителей, продвигая их по строчкам хит-парада «Улётная 10», общайтесь в «Гостевой» книге, слушайте нас on-line в отличном качестве, узнавайте названия композиций и имена исполнителей — в общем, получайте максимум возможностей для доступа к эфиру и полезной информации! 

Скачать программу можно в Android Market и быть на волне Радио Активное в любое время и в любой точке земного шара! 

Радио Активное

Вниманию обладателей телефонов Android: для установки используйте QR-код или зайдите на своем Android-телефоне в приложение «Маркет», набрав в строке поиска «Радио Активное». Версии по мере наполнения и развития будут обновляться. 



Присоединяйтесь! Рады, что вы с нами уже 1 год!
 

Поздравляем всех слушателей и коллег по всему миру с праздником, со Всемирным Днём радио! 13 февраля провозглашен ЮНЕСКО Всемирным Днем радио с тем, чтобы подчеркнуть важную роль развития международного сотрудничества между радио журналистами, а также поощрять свободный доступ к информации с помощью этого информационного ресурса. Всемирный день радио был приурочен к годовщине создания 13 февраля 1946 Радио ООН. Для нас же этот праздник — ещё один повод сказать спасибо за то, что Вы с нами и что Радио Активное с Вами – в любой точке земного шара! Имея телефон на платформе Android, Вы можете скачать себе бесплатное приложение Радио Активное и не расставаться с радио нашего и Вашего города 24 часа в сутки! 

С 3 февраля вы выбирали победителя конкурса "Вместе Не холодно". Победителями стали Ольга и Игорь. От радиостанции мы желаем им всего самого лучшего, прекрасного, и естественно любви! Итоги голосования здесь 20 февраля мы их поздравим в прямом эфире. Ваши пожелания можно разместить в "Разделе Гостевая".

P.S А с завтрашнего дня мы начнем "А-кцию" для сильного пола нашей планеты... Подробности скоро....


 

Самое романтичное мероприятие "Радио нашего города" продолжает набирать обороты. Голосование уже открыто. Поддержать "половинки одного целого" вы можете здесь... А для всех желающих еще есть время и 4 места. Подайте Заявку через Раздел Почта где программа "А-кции" Там укажите имена ссылку на вашу фотографию и краткое описание того как вы познакомились!   

« 1 2 3 4 5 »

                                                                                                                                                                "РадиоАктивное" 2011 - 2024 |  |Хостинг от uCoz