Архив материалов 
Не успели мы встать ноги как уже участвуем в "Радиомании 2012". Для нас это уже победа, хотя быть там.  Номинация: Утренние Шоу  - "Забавное Утро". Заходите на сайт где проходит конкурс "Rambler" слушайте нашу работу и голосуйте!. Для голосования необходимо быть зарегистрированным пользователем  Поверьте это только начало. .. 

С 1 апреля вы можете скачивать новые выпуски "Культ Похода" на странице программы. Формат файла mp3, четкость аудио мы сильно снизили для экономии места для других выпусков программы, уверяем каждое слово вы услышите. Возможно мы примем решение об онлайне программы. Наш Скайп еще продолжает свою работу.

 

Ура! Ура! Ура! С завтрашнего дня на Радио Активное возвращается прекрасная половина  нашей радиостанции Анастасия. Вы с ней услышитесь уже завтра - обещаем. Все поздравления с отпуском можете передать воспользовавшийся программой "Приветы - и - Ответы". Для этого у нас есть Скайп (Кликните на значок Скайпа слева на нашем сайте) или радийными письмами.  

Как известно всем интервью с гостем сорвалось из-за погоды в нашем городе. Зато сегодня в 15.00 оно состоится встречайте бурными овациями нашего гостя Алексея. Все вопросы ему по прежнему можно задать через Смс сервер +7 777 434 22 12 в начале ставьте "*" (звёздочку). 

Вниманию наших слушателей! Сегодня как вы знаете произошла внештатная ситуация в эфире "Радио Активное" 6 часов вы наслаждались тишиной ;) К счастью работники радиостанции эту проблему быстро устранили =) Надеемся на понимания этого недоразумения. С 17.00 смело включайте приёмнике настроенные на нашу волну. Интервью с Dj White One Griga - переноситься, следите за эфиром... 

Завтра 25 марта к ведущему ШОУ "Забавное У" присоединиться начинающая звезда стиля House. DJ White One Griga  который стал постоянным в "Activ Dance". Именно он целых 3 недели первый в "Улётной 10" Радио нашего города. Интервью с ним начнётся в 9.00 утра. Все вопросы нашему завтрашнему гостю можно задать через наш СМС - сервер +7 777 434 22 1 2 в начале ставьте "*" (звёздочку). 

С сегодняшнего дня в короткий отпуск отправляются сразу 2 ведущих Радио Активное. Леон и Анастасия придут на работу уже в апреле. Похоже Артёму придётся не легко. Программы праздничных выходных.Узнаете самостоятельно в "Разделе Программ". 

С этого момента и навсегда для вас заработал телефон "Новостей" +7 705 398 78 7 и 3. Если вы стали свидетелем интересного события обязательно сообщите "Службе информации радио нашего города". Радио Активное - также придумало для вас небольшое состязание по окончанию месяца чья информация была самая интересная получит поощрительный приз. Узнать о новостях можно в эфире или на специальном Разделе "Делаем Новости". 

С 17 марта в эфире Радио Активное стартует игра "Умный Звонок" Серия интеллектуальных игр выходит в эфир каждый будний день в 14:25. Дозванивайтесь в Skype и отвечайте правильно на вопросы школьной программы. Слушатель набравший большее количество правильных ответов получит приз от партнёра программы  сети гипермаркетов "Олжа" Подробнее... 

Сегодня мы поздравляем прекрасную половину человечества с поистине прекрасным днём "Международный Женский День". Все магазины нашего города наполнены цветами, и подарками. Мы в свою очередь тоже не отделились, мы дарим всем поздравительную открытку. Через "Раздел Почта" вы можете указать email свое второй половинки мы обязательно ее поздравим! С праздником наши милые девушки!


 

« 1 2 3 4 5 »

                                                                                                                                                                "РадиоАктивное" 2011 - 2024 |  |Хостинг от uCoz