Архив материалов 
В день когда весь мир празднует День Радио - у вас есть возможность выиграть призы и подарки на Радио Активное.  7 мая ждём вас в прямом эфире с 08.00 до 00.00 отметим праздник вместе: с Артемом, Леоном и Анастасией как ведущие и много много гостей В 8 утра открывайте глаза вместе с шоу "Забавное У", новости каждый час, также два часа программы по вашим заявкам "Приветы-и-Ответы". И шоу под которое вы еще раз проснётесь "Evening People" самая большая компания в самый для нас праздничный день. Леон и его Activ Dance первый раз изменит свои традиции и с 22.00 до 00.00 слушайте TOP MUSIC NON STOP. 

Утренние ШОУ "Забавное Утро" переезжает на час вперёд. Теперь наслаждать любимым шоу можно с 08.00-10.00 утра. По многочисленным просьбам постоянных слушателей теперь  "Skype" работает еще лучше. 
 

С 1 мая сразу после праздников в шоу «Забавное У» в 9:40 начинает выходить новая рубрика. В эфир Радио Активное ежедневно пытаются прорваться десятки новых известных и не очень музыкантов. Их песни необычны, все написаны от чистого сердца. В рубрике «Мобильный Микрофон» мы предоставляем всем талантам  Хромтау самую большую площадку для общения с аудиторией радиослушателей. В рубрике звучат произведения профессионалов и любителей, а затем авторы в прямом эфире выслушивают мнение аудитории и отвечают на вопросы ведущих. По итогам каждого месяца мы поощрим наиболее запомнившегося исполнителя. У каждого поющего артиста теперь будет свой эфир на Радио нашего города! 

28, 29, 30 апреля и 1 мая каждое утро встречайте "Забавное У" с 07.00 до 10.00, а вечер провожайте с командой бодрых ведущих в шоу "Evening People" начало 18.00. Служба информации "Радио нашего города" продолжает свою работу каждый праздничный день выпуски новостей по расписанию. а для вех любителей drum-n-bass - 28 апреля Проект "Activ Dance" Начало в 22.00. 

Завтра 27 апреля с 11.00-15.00 на Радио Активное интервью с представителем "Большого Вечера Балета" - который пройдет 28, 29, 30 апреля 2012 года на сцене Актюбинского областного драматического театра им. Т. Ахтанова. Узнаем много полезной информации о мероприятии и не только. Свои вопросы и пожелания можете прислать уже сейчас на наш смс-сервер

С сегодняшнего дня программа "Чарт Музыки" уходит в длительный творческий отпуск. Обещаем порадовать всех слушателей Радио Активное новым проектом. 

Целый месяц наши слушатели сражались своим умом и логикой школьной программы. Сегодня были подведены итоги самой "умной" в нашем эфире игре "Умный Звонок".Желаем нашим участникам всего самого наилучшего! Здесь бы хотелось добавить с этого момента в шоу "Evening People" небольшие изменениях в двух рубриках, вся самое интересное здесь

С понедельника в шоу "Забавное У" премьера: "Игра без слов". Не слыша голоса исполнителя, назовите его имя, ориентируясь лишь по нескольким тактам вступления. Угадайте три мелодии - и Вы получите приз. Какой - узнаете, позвонив в студию.  Она заменит уже всем приевшеюся "Игру в Город А". Утро в Хромтау стало более музыкальным и познавательным!  

В этот тёплый весенний день мы от всей души поздравляем нашу коллегу Анастасию! Пусть жизнь регулярно балует тебя, фортуна будет на твоей стороне, сюрпризы будут только приятными, работа — в радость, а любовь вдохновляет на новые подвиги и свершения!  Желаем быть всегда счастливой, Здоровой, милой и красивой. Желаем горестей не знать, Улыбкою своей сиять!

 

С завтрашнего дня на Радио Нашего Города вы вновь услышьте голос Леона. Как он провёл длительный отпуск вы услышите из эфира. новый сезон программ "Чарт Музыки", "ACTIV Dance" уже начался, не пропустите!  Здесь бы хотелось объявить что "Радио Активное" теперь на всех телефонах "НОКИА" в Казахстане, для того что бы нас услышать в вашем смартфоне "НОКИА" Сделайте следующие: Интернет-Радио -Каталог станций - Поиск по стране/региону - Казахстан -Радио Активное.

 

« 1 2 3 4 5 »

                                                                                                                                                                "РадиоАктивное" 2011 - 2024 |  |Хостинг от uCoz